Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасатели Малибу

Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.


Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Одаренная / В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.


События города на 5 июня


группа Мельница / Кремлевский концертный зал

14 января в 19:00
14 января в 19:00
13 мая в 19:00

Группа "Мельница", выступающая в жанре фолк-рока, дает Большой Рождественский концерт и представляет на суд зрителей программу "Gaudete". Рождественские концерты стали уже традицией группы. Помимо хитов, музыканты исполнят свои новые произведения, акустические композиции, редкие песни.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).