Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




События города на сегодня


ГРУППА «БАРБАРИКИ» / Театр юного зрителя

28 апреля в 15:00


«Барбарики»- это совместный мультипликационный проект Фонда Г. Данелия и компании «Барбарики». В 2008 году вышло 15 серий забавного мультика о приключениях жителей планеты Барбарелла, которые прилетают в гости к земным детям и учат их добру и волшебству.
За прошедшее время «Барбарики» обрели заслуженную популярность, а исполняемые ими песни, написанные талантливыми хитмейкерами Любашей и Виталием Осошник, стали настоящими хитами!»
Барбарики» лидеры хит парадов «Детского радио», лауреаты Международного детского телевизионного конкурса «Новая Волна», участники многих телевизионных проектов.
Концертная программа «Барбариков» - это уникальное интерактивное детское шоу, построенное на исключительно оригинальном музыкальном материале.
Сказочные жители волшебной планеты Барбарелла – талантливые и весёлые ребята и девчонки! Лёлик – Олег Газарян, Биби – Софья Ткачёва, Баз – Вова Горчаков, Боня – Дарья Синюгина, Буба – Руслан Надеин, Бьянка – Олеся Мисюк, Баша – Вова Горчаков. Все они очень любят музыку, увлечены творчеством и успевают сделать массу самых важных и интересных дел.

Комментарии:

О, я знаю их песню)
я слушала как раз чтобы не быть столь темной)) Всем офисом смеемся))
завидую…первый раз слушаете, а у меня ребенок - фанат "детского радио"… я весь реперутар - от зубов…"робот бронислав" и тд))))))))
я поэтому просто на флешку записала 200 песен, проверенных))
нееееее, у нас передачи там всякие …не дай бог что исчезло из эфира…"ой, а что-то "уроков любопытсва" давное не было"..в общем, тяжелый случай
а возраст?
пять с половиной
мы младше))
Все впереди)
это точно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).