Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ГРУППА «БАРБАРИКИ»

«Барбарики»- это совместный мультипликационный проект Фонда Г. Данелия и компании «Барбарики». В 2008 году вышло 15 серий забавного мультика о приключениях жителей планеты Барбарелла, которые прилетают в гости к земным детям и учат их добру и волшебству.
За прошедшее время «Барбарики» обрели заслуженную популярность, а исполняемые ими песни, написанные талантливыми хитмейкерами Любашей и Виталием Осошник, стали настоящими хитами!»
Барбарики» лидеры хит парадов «Детского радио», лауреаты Международного детского телевизионного конкурса «Новая Волна», участники многих телевизионных проектов.
Концертная программа «Барбариков» - это уникальное интерактивное детское шоу, построенное на исключительно оригинальном музыкальном материале.
Сказочные жители волшебной планеты Барбарелла – талантливые и весёлые ребята и девчонки! Лёлик – Олег Газарян, Биби – Софья Ткачёва, Баз – Вова Горчаков, Боня – Дарья Синюгина, Буба – Руслан Надеин, Бьянка – Олеся Мисюк, Баша – Вова Горчаков. Все они очень любят музыку, увлечены творчеством и успевают сделать массу самых важных и интересных дел.

ГРУППА «БАРБАРИКИ» - подробности и афиша
О, я знаю их песню)
я слушала как раз чтобы не быть столь темной)) Всем офисом смеемся))
завидую…первый раз слушаете, а у меня ребенок - фанат "детского радио"… я весь реперутар - от зубов…"робот бронислав" и тд))))))))
я поэтому просто на флешку записала 200 песен, проверенных))
нееееее, у нас передачи там всякие …не дай бог что исчезло из эфира…"ой, а что-то "уроков любопытсва" давное не было"..в общем, тяжелый случай
а возраст?
пять с половиной
мы младше))
Все впереди)
это точно!


ГРУППА «БАРБАРИКИ»

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
информаци о казино 2 Jannxx 17.03.2024 в 19:23
Самурай
Постройка дома 4 heunter 14.03.2024 в 16:30
Самурай
Массаж 7 jijo 29.02.2024 в 15:26
Самурай
Играйте онлайн 2 MirandaMorris 29.02.2024 в 15:26
Самурай
Какие размеры газосиликатных блоков доступны в каталоге от производителя ЗАО, и где можно узнать их цены? 1 andrey28 22.02.2024 в 14:29
Самурай