Доктор Элис изучает поведение людей во сне и ночные кошмары , сама при этом страдая параноидальными видениями.
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию
Молодая женщина / Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.
Посетите мастер-класс коллектива «Квартира 46» под названием «Графика». Этот курс рассчитан на новичков в рисовании. Здесь в подробностях объясняются основы карандашного рисунка: фокусировка зрения, визирование и пропорции, как передавать свет и тон, и как стимулировать свое воображение.