Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледокол

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья


Сноуден / Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств.
Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.


События города с 1 по 31 октября


Графические практики. Прошлое и настоящее / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

17 января в 18:30

В рамках программы «Графический кабинет». Авторский взгляд Евгения Стрелкова. Современная графика очень разнообразна и инновационна, это не только эстамп или рисунок, это и смешанные жанры — книга художника, компьютерная анимация, комикс, графический звук. Сегодня, в эпоху виртуальных сред и цифровых технологий, графическое дело остается актуальным жанром искусства, во многом формируя современную визуальную картину мира. В рамках цикла лекций художника, куратора проекта «Графический кабинет» Евгения Стрелкова речь пойдет об основных направлениях развития графики в ХХ веке, техниках и технологиях, ставших ее неотъемлемой (и даже обязательной) частью, и, конечно, об идеях и их художественном выражении.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).