Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мой сосед Тоторо

Анимационная сказка
Япония, 1988

Япония, пятидесятые годы прошлого века. Из-за болезни матери семья переехала в деревню. Отец семейства много работает, а две маленькие сестры Сацуки (старшая) и


Frontline в Нижнем Новгороде / «Frontline в России» - совместный проект Центра экстремальной журналистики Союза журналистов России и Frontline Club, ведущего дискуссионного центра в Лондоне, привлекающего самых разных людей, объединенных общей страстью к качественной журналистике и стремлением не дать событиям, постепенно исчезающим с первых полос, совсем уйти из поля зрения аудитории.
Последний дом слева / Ужасы / Триллер
США, 2009


События города с 1 по 31 мая


Город пластичных линий – фритур / Нижний Новгород

17 июля в 18:30

В пятницу 17-го июля – фритур по Нижнему начала ХХ века. Для нижегородцев. Любим свой город, но всё равно заглядываем в википедию и удивляемся, как мало о нём знаем. Узкая тема, модерн в городе.

Приглашаются все желающие.
Фритур – это когда вы даёте экскурсоводу столько денег, сколько вам захотелось.
Enjoy!

Подробнее о том, что будем рассматривать
http://experience.tripster.ru/experience/5309

Вход свободный.
Старт от скульптуры велосипедиста на Покровке.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).