Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 21 апреля


Гарри Топор и Тони Раут / клуб Sin City

1 ноября в 19:00

ТОНИ РАУТ и ГАРРИ ТОПОР на всех парах мчат в твой город со сногсшибательной программой, включающей презентацию нового сольного альбома Раута и все лучшие старые треки обоих исполнителей! Спеши за билетами уже сейчас - и ты точно прознаешь, кто тут главные "патимейкеры"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).