Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Разрушение

Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел


Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города на 10 июля


Форсаж-8 / Индиго

13 апреля — 24 мая в 10:20


Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Дороги друзей разойдутся, когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности …
Режиссер: Ф.Гэри Грей
В главных ролях:
Скотт Иствуд, Шарлиз Терон, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Джейсон Стэтем, Мишель Родригес, Курт Расселл, Натали Эммануэль, Эльса Патаки, Хелен Миррен, Кристофер Хивью, Тайриз Гибсон, Ким Эванс, Лудакрис
Ждем Вас!

Жанр:Боевики, Триллеры
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).