Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Малыш на драйве

Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам


Квест / О популярном квесте данный фильм, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, которые записались на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с демоническим убийцей. За один кошмарный час им нужно решить все загадки, чтобы остаться в живых…
Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.


События города на 2 сентября


Фантазии Фарятьева / Театр «Преображение»

3 марта в 19:00

Режиссёр Ирина Кучина о спектакле: «М.Горький вывел в свое время термин: человековедение. Это понятие он относил к своему творчеству. Мне очень близко это понятие. Все, что касается человека, его переживаний, стремлений, тайна рождения и смерти.. Столько всего непознанного.. Через такие пьесы эти темы можно вскрыть остро, напрямую, честно и.. по-своему беспомощно.. Так как на многие волнующие человека вопросы ответа нет, или он лежит очень глубоко в его душе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).