Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голубая игуана

Досрочно выйдя из тюрьмы, 2-е мелких преступников Эдди и Пол устраиваются на работу в нью-йоркскую закусочную.


Потерянное отражение: Исповедь содержанки / Данная история сложилась из множества реальных рассказов о жизни тех, кто предпочел остаться за кадром. Юная, полная жизненной энергии провинциальная девушка отплясывает под «Мальчик мой».
Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.


События города с 1 по 31 августа


ЕВРОПЕЙСКАЯ КЕРАМИКА XVI-XIX ВЕКОВ / Нижегородский государственный художественный музей

13 декабря в 14:00
19 декабря в 14:00
20 декабря в 14:00

История европейское керамики – это не просто история изменений видов, техник, декора посуды… Это история конкуренции и соперничества, долгих опытов и ярких открытий. Это история, в которой были замешаны алхимики и короли, путешественники и дипломаты. В истории керамики отразились вкусы и интересы целых эпох: итальянская майолика – один из символов эпохи Возрождения, саксонский и севрский фарфор – любимый материал рококо. В формах и декоре посуды отразились и наполеоновская эпоха, и величие ампира, и искусство эклектики.

Вход: 240 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).