Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Красавица и чудовище

Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка,


Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 15 марта


ЕВРОПЕЙСКАЯ КЕРАМИКА XVI-XIX ВЕКОВ / Нижегородский государственный художественный музей

13 декабря в 14:00
19 декабря в 14:00
20 декабря в 14:00

История европейское керамики – это не просто история изменений видов, техник, декора посуды… Это история конкуренции и соперничества, долгих опытов и ярких открытий. Это история, в которой были замешаны алхимики и короли, путешественники и дипломаты. В истории керамики отразились вкусы и интересы целых эпох: итальянская майолика – один из символов эпохи Возрождения, саксонский и севрский фарфор – любимый материал рококо. В формах и декоре посуды отразились и наполеоновская эпоха, и величие ампира, и искусство эклектики.

Вход: 240 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).