Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О любви

Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские


Киноночь в Кофемолке! / Фильмы потрясающего Робина Уильямса ждут вас ночью в нашей кофейне!
TheatreHD: Спектакль "Ничья земля" / Однажды летним вечером два стареющих писателя, Хёрст и Спунер, встречаются в пабе в Хэмпстеде пропустить по стаканчику - и так увлекаются, что продолжают глубоко за полночь, уже у Хёрста на дому. Чем выше растёт батарея пустых бутылок, тем невероятнее становятся байки литераторов, и вскоре невинная болтовня двух старых друзей становится крайне напряженной. А когда в доме появляются двое сурово настроенных молодых людей, дела приобретают ещё более серьёзный оборот.


События города с 1 по 31 марта


Эстрадный хор / Новый Акрополь

16 июня в 19:00

Приглашаем вас на занятия в эстрадном хоре. Для этого вам не обязательно иметь специально образование. Мы ждем тех, кто любит петь и хочет совершенствовать свой голос. Руководитель хора - Ванюшина Оксана Юрьевна, выпускница Нижегородской консерватории им. Глинки, более 15 лет работает с хоровыми и вокальными коллективами.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).