Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Весь этот мир

Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Холодное танго / Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.


События города с 1 по 30 июня


Ешь. Молись.Люби / Женский центр Матрешка

30 июля в 18:00

В этот раз мы соберемся тесной компанией девушек, чтобы пообщаться и перемерить всю ту красоту, которую девочки привезли из Италии и Испании. Так же мы посмотрим фильм, а после за чаем и вкусняшками обсудим его. Обсуждение фильмов в женском кругу - это отличная практика самодиагностики себя!!! А так же отличный повод встретиться и отлично провести время.

Адрес: Женский центр "Матрешка"

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).