Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.
Скиф / Во время смены цивилизаций происходит действие фильма . Новая эра начинается в Евразии . Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса».
Движение вверх / Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Музыкант и исполнитель, обладатель «Золотого граммофона» и престижных наград главных музыкальных каналов страны, исполнитель саундтрека из самого популярного сериала весны на Первом канале «Лестница в небеса», участник международных телевизионных шоу, поклонник Муслима Магомаева и Элвиса Пресли и просто талантливый и харизматичный певец EMIN впервые отправляется в большой сольный тур по городам России.