Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Механик: Воскрешение

Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от


Дочь бога / С женщиной, которая стала свидетелем чуда, начинают происходить странные вещи. А в это время полицейский детектив пытается разобраться в том, что привело к смерти его напарника.
Любовь и дружба / Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый, насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.


События города на 8 сентября


Elite Spirits / MILO CONCERT HALL

18 февраля в 12:00
3 февраля в 12:00

18 февраля в «Milo Concert Hall» седьмой фестиваль «Elite Spirits» вновь соберет производителей лучших алкогольных напитков мира, знатоков и ценителей напитков, а так же всех, кто хочет научиться разбираться в этой интересной и непростой теме! Особенность этого мероприятия в том, что фестиваль организован для всех желающих, не только для специалистов, а для конечного потребителя.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).