Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дорога домой

Пути трех героев – Микеланджело, Антонио и Джулии – пересекаются как раз в тот момент, когда от их решения и выбора зависит дальнейшая жизнь. Микеле всегда мечтал быть писателем, но после неожиданной


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Через 5 минут на сцену / Трогательный и очень душевный киномикс художественного фильма, документалки и театра. Необычное смешение жанров, которое режиссер реализует превосходно, превращая его в удивительную историю о нашей жизни.


События города с 1 по 30 апреля


Elite Spirits / MILO CONCERT HALL

18 февраля в 12:00
3 февраля в 12:00

18 февраля в «Milo Concert Hall» седьмой фестиваль «Elite Spirits» вновь соберет производителей лучших алкогольных напитков мира, знатоков и ценителей напитков, а так же всех, кто хочет научиться разбираться в этой интересной и непростой теме! Особенность этого мероприятия в том, что фестиваль организован для всех желающих, не только для специалистов, а для конечного потребителя.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).