Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Послесвадебный разгром

Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит


Theatre HD: Святая Иоанна / Классическая постановка по Бернарду Шоу о простой девушке, чьи действия смогли изменить ход войны в пользу французов.Жанна Д’Арк – крестьянка, патриотка, солдат,святая, мученица, женщина. Первая протестантка и последовательница национализма, опасная и для уклада феодального общества средневековой Франции, и для Католической церкви. Главную роль в спектакле Джози Рурк исполняет Джемма Артертон.
"Пиковая дама"(опера) / Либретто написано М.И. Чайковским по одноимённой драме А.С. Пушкина. Литературный сюжет автор серьёзно изменил. Действие оперы перенесено в XVIII столетие, в эпоху Екатерины II.
Трагедия личности, ставшей жертвой общества, подчинённого беспощадной власти денег выходит на первый план повествования.


События города с 1 по 30 апреля


Elite Spirits / MILO CONCERT HALL

18 февраля в 12:00
3 февраля в 12:00

18 февраля в «Milo Concert Hall» седьмой фестиваль «Elite Spirits» вновь соберет производителей лучших алкогольных напитков мира, знатоков и ценителей напитков, а так же всех, кто хочет научиться разбираться в этой интересной и непростой теме! Особенность этого мероприятия в том, что фестиваль организован для всех желающих, не только для специалистов, а для конечного потребителя.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).