Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.
Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Theatre HD: Гедда Габлер / Гедда и Тесман только вернулись из медового месяца, но их брак уже дал трещину. Гедде скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, который свершился не по любви. Чтобы найти выход, она пытается манипулировать всеми, кто её окружает, что только усугубляет ситуацию.
EL TANGO — один из самых знаменитых коллективов Кирова, который давно зарекомендовал себя не только в родном городе, но и на сцене нашей страны. В течение 14 лет исполняющий авторскую музыку, современный и традиционный джаз, EL TANGO отличается своим стилем, сформировавшемся на сотнях концертов. С приходом в 2012 году солистки Алёны Кошкиной творческая манера коллектива приобрела особый шарм.