Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такса

Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом,


Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016 / С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.
Чудо на Гудзоне / Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.


События города на 23 сентября


Эхо подвала / Театр Дом Актера им. В.В. Вихрова

27 февраля в 19:00
2 мая в 19:00

Спектакль «Эхо подвала» (Sada AL-Kabu) — экспериментальная работа арабского режиссёра из Сирии и русских актеров из Нижнего Новгорода. «Эхо подвала» (Sada AL-Kabu) — театральная драма, попытка вызвать зрителя на диалог с героями пьесы о проблемах современного человека внутри себя, внутри страны, внутри мира. Каждый герой ищет счастья. Только оно у каждого свое. Здесь и кроется зерно поражения в борьбе за личным счастьем. Герои идут своей дорогой, сталкиваются, и не могут найти один путь. Могут ли такие люди достичь счастья? Или счастье недостижимо? Можно ли победить страх, ставший домом современного человека?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).