Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Укрощение строптивой

«Укрощение строптивой» – наиболее дерзкая комедия Уильяма Шекспира о взаимоотношениях двух чудаков, Катарины и Петруччо, которые упорно пытаются перехитрить друг друга, чтобы в конце концов прийти к


Хорошее время / Энергичная криминальная драма самых молодых участников Каннского конкурса 2017 года — братьев Сэфди. Роберт Паттинсон, как пишут американские критики (Variety, The Hollywood Reporter, Telegraph), играет в ней лучшую роль в своей карьере — грабителя банков по имени Конни, чей беспечный образ жизни не мешает ему опекать младшего брата Ника с умственной отсталостью (его играет один из братьев-режиссеров — Бенни Сэфди).
Питер Пэн / Все дети вырастают, кроме него… Любимый герой сказки Джеймса Барри возвращается в новой, ярчайшей и волшебной постановке, которая способна вызвать одинаковый восторг как у детей, так и у взрослых.


События города с 1 по 30 сентября


Эхо подвала / Театр Дом Актера им. В.В. Вихрова

27 февраля в 19:00
2 мая в 19:00

Спектакль «Эхо подвала» (Sada AL-Kabu) — экспериментальная работа арабского режиссёра из Сирии и русских актеров из Нижнего Новгорода. «Эхо подвала» (Sada AL-Kabu) — театральная драма, попытка вызвать зрителя на диалог с героями пьесы о проблемах современного человека внутри себя, внутри страны, внутри мира. Каждый герой ищет счастья. Только оно у каждого свое. Здесь и кроется зерно поражения в борьбе за личным счастьем. Герои идут своей дорогой, сталкиваются, и не могут найти один путь. Могут ли такие люди достичь счастья? Или счастье недостижимо? Можно ли победить страх, ставший домом современного человека?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).