Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Счастливого дня смерти

Каждый в универе мечтал попасть на ее день рождения, однако праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, который убил виновницу торжества. Но судьба преподнесла имениннице леденящий душу


Молодая женщина / Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.
Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.


События города с 1 по 31 декабря


Тони Эрдманн / Орленок

23 февраля в 17:50

Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.


Режиссер: Марен Аде
В главных ролях: Петер Зимонишек, Сандра Хюллер, Михаэль Виттенбор

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).