Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крид: Наследие Рокки

В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и


Дядюшкин сон / В маленьком провинциальном городке происходит важное событие, приезжает престарелый богатый князь. Местная «львица» Марья Александровна Москалева решает женить его на своей дочери Зиночке. Но «благородное» мордасовское общество отнюдь не склонно добровольно сдать позиции: ведь в голове у каждой маменьки, у которой есть дочь на выданье, мечта заполучить в зятья богача.
Снупи и мелочь пузатая в кино / Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!


События города с 1 по 31 января


Драма_talk: Европа. Вместе и врозь / Безухов

12 октября в 19:00

В каком-то смысле можно утверждать, что смыслы российской и европейской современной пьесы синхронизованы. И вроде бы все понятно, но русский театр - явление все равно автономное, и в любой новой иноязычной пьесе зритель все равно находит свои сюжеты, смыслы, идеи. Любое чтение - это перевод. Мы поразмышляем на темы, которые порождает современная европейская драма, когда она оказывается в поле нашего восприятия. Лекцию читает Павел Руднев.

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).