Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

1+1. Нарушая правила

Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.


События города на 13 августа


Драма. Talk / Безухов

7 июня в 19:00


В исполнении театра «Школа драматического искусства» прозвучат 4 коротких пьесы знаменитого норвежского драматурга. Фоссе вторит знаменитой ибсеновской строке: «Вопрос, а не ответ мое призвание». Его творчество — образец «чистого искусства», наслаждение для гурманов стиля. Cоциальных и дидактических мотивов в нем не найдешь . Минимализм и простота его пьес соседствуют с бездонной глубиной и безбрежностью трактовок.


Из рамок однозначной концепции, как всякая настоящая Поэзия, вырывается его драматургия . Одинаково верными кажутся противоположные утверждения". Читку откроет небольшая лекция переводчика ЕленыРачинской о норвежской драматургии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).