Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

22 мили

Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, однако на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной


Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.


События города с 1 по 31 августа


Драма. Talk / Безухов

7 июня в 19:00


В исполнении театра «Школа драматического искусства» прозвучат 4 коротких пьесы знаменитого норвежского драматурга. Фоссе вторит знаменитой ибсеновской строке: «Вопрос, а не ответ мое призвание». Его творчество — образец «чистого искусства», наслаждение для гурманов стиля. Cоциальных и дидактических мотивов в нем не найдешь . Минимализм и простота его пьес соседствуют с бездонной глубиной и безбрежностью трактовок.


Из рамок однозначной концепции, как всякая настоящая Поэзия, вырывается его драматургия . Одинаково верными кажутся противоположные утверждения". Читку откроет небольшая лекция переводчика ЕленыРачинской о норвежской драматургии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).