Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Преступник / В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.


События города на 2 мая


Доспехи бога: В поисках сокровищ



Синема парк Фантастика 8 — 24 мая в 11:55
Синема парк Седьмое небо 8 — 24 мая в 10:20

Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Режиссер: Стэнли Тонг
В главных ролях:
Джеки Чан, Диша Патани, Амира Дастур, Сону Суд, Эрик Цзан, Аариф Рахман, Темур Мамисашвили, Дэмиан Мейвис, Саджад Делафруз, Кевин Ли, Фатих Угурлу, Томер Оз, Чжан Исин, Мия Муци
Жанр:Боевики, Приключения, Комедии
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).