Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Роберто Деверё

Заключительная опера из «Тюдоровской трилогии» Доницетти посвящена стареющей королеве Елизавете I, которой приходится подписать смертный приговор своему возлюбленному


Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.
Человек из будущего / Накануне конца света Меркурьев сообщает кассирше о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчетах.


События города с 1 по 30 июня


ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ СВИФТ / Комедiя

8 июня в 18:00

Уникальную вселенную смог придумать ирландский писатель Джонатан Свифт. В нем реальность переплетена с вымыслом, и каждый раз зрителю приходится самому определить, что есть правда. Здесь ожили персонажи из книг — лилипуты и великаны, йеху и гуингнмы, и всякий раз нужно самому узнать, где маска, а где – реальный человек. Писатель приглашает в свой дом героев пьесы, а вместе с ними – и зрителей спектакля.
Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).