Экшн-триллер
США, 2011
Проснувшись после 12 лет пребывания в коме, Селин обнаруживает, что у нее есть дочь – гибрид вампира и ликана. Селин необходимо во что бы то ни стало помешать биотехнической
События города с 1 по 29 февраля
Догнать и перегнать. Современное южнокорейское искусство / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)
26 октября в 19:00

Хохлова Елена Анатольевна – кореевед, переводчик, член Совета по продвижению корейской культуры в России. Окончила восточный факультет Дальневосточного государственного университета по специальности "корееведение". В 2008 г. получила магистерскую степень по специальности "история искусств" в университете Хоник (Сеул). Работала в южнокорейской галерее современного искусства "Кымсан" в Сеуле. В настоящий момент преподает историю корейского искусства в Школе востоковедения НИУ ВШЭ.
Стоимость билетов 100 рублей