Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Славные парни

Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили (Расселл Кроу) и частный детектив Холланд Марч (Райан Гослинг) вынуждены работать в паре,


Человек из будущего / Накануне конца света Меркурьев сообщает кассирше о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчетах.
Сезон охоты: Байки из леса / Олень Эллиот, такса Сосиска и их друзья сговариваются отучить медведя Буга бояться всего на свете. Услышав у ночного костра байку про Свирепого Волка-оборотня, могучий гризли совсем потерял покой и стал вести себя как трусливая мышь.


События города с 1 по 30 июня


Дискотека 90х / Музыкальный клуб - кафе Подземка

24 октября в 20:00

Заводные хиты 90-х в Подземке. Вас ждут Deep Purple, Whitesnake, Creedence, Sting, Ас/Dc, Маргулис, Чиж, Машина времени, Воскресенье, а после - дискотека от dj DEM!

Вход: 200 р.

Заказ столов: +79524682260

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).