Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Жесть"

Марина, журналистка центральной газеты, специализирующаяся на сенсационных материалах, впадает в депрессию после того, как один из героев ее очередной разоблачительной статьи сошел с ума и был


"Ледниковый период 2: Глобальное потепление" / Ледниковый период закончился, и таящий снег грозит уничтожить долину, где живут Диего, Мэнни и Сид. Ну а значит, им придется объединиться и предупредить всех остальных жителей об опасности.
"Моя ужасная няня" / Седрик Браун недавно потерял жену и остался один с семью непослушными детьми, из-за проказ которых из дома ушла вот уже семнадцатая нянька.


События города с 1 по 30 апреля


Девичник vs. Мальчишник / MILO CONCERT HALL

11 января в 23:00


Жаркое противостояние парней и девушек, зажигательная музыка, знойные и раскованные красавицы и красавцы – самые главные составляющие этой вечеринки!
Это ночь ярких событий! Только здесь ваши мечты и фантазии могут воплотится в реальность!
А для всех невест и женихов отличный повод собрать всех своих близких друзей и подруг и оторваться с ними по полной перед одним из тех важных событий, которое произойдет в жизни!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).