Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


События города на 25 апреля


ДЕВИЧНИК / MILO CONCERT HALL

17 июня в 23:00


Любимое мероприятие всех девушек!
Девушки, этот вечер целиком ваш! Улыбайтесь и зажигайте на танцполе со своими друзьями!
Забудьте о будничных проблемах и посвятите эту ночь полностью себе.
В эту ночь вас ожидает море веселья!
Девушкам разрешено все. Специально для вас будет работать: БЕСПЛАТНЫЙ БАР до 01:00!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).