Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мег: Монстр глубины

Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию,


Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.
Небоскреб / Технологичный и самый высокий небоскреб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд (Дуэйн Джонсон) может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету.


События города с 1 по 31 августа


Детям о Луне / Планетарий

13 декабря в 16:30
18 декабря в 17:00
19 декабря в 17:00
20 декабря в 17:30
15 января в 17:30
16 января в 17:30
17 января в 17:30
18 января в 17:03
6 февраля в 11:30
17 апреля в 17:00
15 мая в 17:00
2 октября в 12:00


«В тёмном небе всем видна – это яркая… Луна!». Приглашаем юных зрителей узнать самые интересные факты о космической соседке нашей планеты. Луна светит, jоднако не греет? Почему нам не видна обратная сторона Луны? Какая у спутника Земли поверхность? Почему вид Луны меняется: от «серпика» до круглой красавицы?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).