Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятые. Противостояние

После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятие. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и


Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.
Импрессионисты / Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти люди были в жизни? Что вдохновляло художников на новые открытия в живописи и как создавались их знаменитые полотна? Чем объяснить бесконечную притягательность их картин, сегодня являющихся жемчужинами в собраниях самых известных музеев мира?


События города на 26 июля


Детская программа "Спасатели" на прогулочном теплоходе. / Речной Вокзал (Причал №6)

26 июня в 12:00

Приглашаем вас на речную прогулку с детской программой "Спасатели".
Если в душе ваш ребенок настоящий спасатель, то эта программа для него!
Ведь наши веселые щенки ищут помощи у своих храбрых друзей! Вместе с ними детям предстоит пройти все испытания, чтобы спасти наш корабль. Но не стоит бояться: все задания безопасны и требуют от ребят хорошего настроя и желания поиграть.

Вход: 600 руб. - взрослый
500 руб. - детский (с 4-12 лет.)
детям до 4-х лет вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).