Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

И гаснет свет...

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин


Большой и добрый великан / Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем – в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает семь метров, у него огромные уши и отменное обоняние. Он очаровательно непосредствен и немногословен. Такие гиганты, как Кровушкипопьем или Костипогрызем, вдвое массивнее и по меньшей мере вдвое страшнее Великана. Гиганты питаются людьми, Великан же довольствуется шишгурцами и хрюноградом.
Ураган: Одиссея ветра / Путь от Африки до берегов Америки на протяжении 1000 съемочных дней отслеживала команда отважных кинематографистов и представителей NASA, находясь в самом сердце стихии. Ценой их невероятных усилий был создан уникальный экранный документ и одновременно завораживающее зрелище.


События города с 1 по 31 августа


Детская программа "Спасатели" на прогулочном теплоходе. / Речной Вокзал (Причал №6)

26 июня в 12:00

Приглашаем вас на речную прогулку с детской программой "Спасатели".
Если в душе ваш ребенок настоящий спасатель, то эта программа для него!
Ведь наши веселые щенки ищут помощи у своих храбрых друзей! Вместе с ними детям предстоит пройти все испытания, чтобы спасти наш корабль. Но не стоит бояться: все задания безопасны и требуют от ребят хорошего настроя и желания поиграть.

Вход: 600 руб. - взрослый
500 руб. - детский (с 4-12 лет.)
детям до 4-х лет вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).