Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хеппи-энд

«Все вокруг нас: и мир, и мы слепы», — именно так характеризует наше время Михаэль Ханеке. Зеркало эпохи в этой истории — большая процветающая буржуазная семья, которые забыли, что такое чуткость,


Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Темные времена / История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать. Уинстон Черчилль, cэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, урожденный герцог Мальборо — один из самых знаменитых британцев в истории.


События города с 1 по 31 января


День дружбы ИТС 2015 / Щелковский хутор

28 апреля в 10:00

Дорогие друзья! Студенты ИТС! Самый большой институт в НГТУ им. Р.Е.Алексеева! Профбюро ИТС, совместно с администрацией института, приглашает вас отпраздновать объединение на фестивале активного отдыха под открытым небом! В этом году фестиваль пройдет в преддверии 70-летия победы в Великой Отечественной войне!
Ждем всех на Щелковском хуторе рядом с лыжной базой НГТУ!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).