Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Остаться в живых"

Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видеоигре – "Остаться в живых". Суть игры – разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в


"Миссия: Невыполнима 3" / Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Том Круз, Филип Сеймор Хоффман, Винг Рэймс, Кери Расселл, Саймон Пегг, Лоуренс Фишберн, Билли Крадап, Мишель Монагэн, Джонатан Риз-Мейерс, Хосе Зунига
"16 кварталов" / Полицейский на грани нервного срыва должен доставить свидетеля обвинения через 16 опасных кварталов Нью-Йорка от полицейского участка до здания суда.


События города с 1 по 31 мая


Дарим воздушные шары и сладкую вату! / ТЦ Муравей

13 августа в 13:00

Каждый желающий сможет абсолютно бесплатно получить в подарок вкусную сладкую вату и яркие воздушные сувениры, которые создадут хорошее настроение на все выходные! Ждём вас всей семьёй на субботнем празднике в «Муравье»!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).