Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

МУЛЬТ в кино. Выпуск 85. Мамин праздник

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Ми-Ми-Мишки справятся с морским чудищем, а волшебницы из «Сказочного патруля» найдут тот самый последний браслет


Русское краткое. Выпуск 1 / «РУССКОЕ КРАТКОЕ» — это сборники лучшего российского короткометражного кино, каждый из которых состоит из 5 фильмов. В сборники вошли как уже отмеченные на российских и международных кинофестивалях картины, так и совершенно новые работы.
Бамблби / 1987 год. Скрываясь от преследования, находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке Бамблби , где живет Чарли. Девушке скоро исполнится восемнадцать, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…


Анонсы клубов с 1 по 31 декабря


МАЛЬЧИШНИК

То, чего вы так долго ждали – жаркая вечеринка проекта «МАЛЬЧИШНИК» в новом сезоне! Мы ждём тебя и твоих друзей на самой большой клубной площадке города, чтобы уйти в отрыв на БОЛЬШОМ МАЛЬЧИШНИКЕ!

Разве ты не хотел бы попасть на отвязную вечеринку в кампус американского колледжа? Откутить в окружении сексапильных красоток из группы поддержки или парней из университетской футбольной команды?

MILO CONCERT HALL 15 декабря в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц