Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Закон рынка

Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой


Опасные связи / Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон – записные интриганы; за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва – юная прекрасная наследница Сесиль Воланж; Вальмон соглашается соблазнить её на пари с маркизой, хотя самого его куда больше привлекает прекрасная мадам де Турвель, славящаяся своей безупречной репутацией в свете. Пока эти аристократы ведут безжалостные игры чужими сердцами, их собственные оказываются далеко не так неуязвимы, как им бы того хотелось.
Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.


Анонсы клубов с 1 по 31 мая


Resident's Music Sessions

DJ LOCKON способен взрывать танцполы и заряжать настроением ночную публику! Не веришь? Тогда приходи и убедись в этом лично!

Fabrika Bar&Club 6 мая в 23:00

RECORD DANCE

RECORD DANCE дарит тебе удивительную ночь: ночь, где музыка сливается с необыкновенным шоу! Вы сможете не только потанцевать, но и увидеть уникальное зрелищное шоу! Не пропусти!

MILO CONCERT HALL 13 мая в 23:00

COSPLAY.PARTY

Ночь для настоящих супергероев! Вас ждет много конкурсов и подарков, а также неожиданных сюрпризов!

New York Coffee 14 мая в 23:00

ВЕЧЕРИНКА DISCO ДАЧА

Ждём всех на вечеринке «DISCO ДАЧА»! Всю ночь для вас будут звучать любимые музыкальные хиты 80-90-ых, а также всех ждут подарки и сюрпризы!

MILO CONCERT HALL 14 мая в 23:00

BANANA BASS | CVPELLV

Сумасшедшая, полная сюрпризов ночь от группировки #mnkbznss! Не пропусти!

MILO CONCERT HALL 20 мая в 23:00

ALL IN: Pedro Aguiar (Portugal)

Музыкальный гурман,продюсер и один из наиболее экстраординарных артистов современности - Pedro Aguiar. Движимый креативным подходом и чистым вдохновением, Pedro создает завораживающие мелодии, объединяя их с глубоким басом и проникновенными ритмами. Уникальные звучания от этого португальца - это нечто большее,чем просто музыка. Отказавшись от всевозможных шаблонов и стандартов, музыкант расширил свои творческие границы до максимума. Талант этого артиста не может уместиться в конкретном стиле или жанре. Его треки не оставят вас равнодушными!


Клуб «V А С Я+1 21 мая в 22:00

ОБЩЕГОРОДСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА #WHITEPARTY

Всеми любимая школьная вечеринка в белом! Проведи время перед каникулами незабываемо!

MILO CONCERT HALL 22 мая в 16:00

Top gun шоу

Специальные гости вечеринки - cover-rock band «New Gorky». А это значит, что вас ждет убойнейшая феерия звука и развлечений на любой вкус!

Harat's Pab 27 мая в 23:00

PRE-PARTY ALFA FUTURE PEOPLE

Официальная pre-party главного российского фестиваля электронной музыки и технологий – ALFA FUTURE PEOPLE 2016! Жаркая разминка на самой танцевальной площадке Нижнего Новгорода!

MILO CONCERT HALL 27 мая в 23:00

WE LOVE DRUM & BASS

Тяжеловесы нейрофанк, джамп-ап и техстеп сцены соберутся вместе в эту ночь, чтобы представить Вам свои новейшие разработки! Не пропусти!

Premio Centre 28 мая в 22:00

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Они возвращаются! Сумасшедшие 90-е! Эти мелодии нельзя ни с чем перепутать! Этот ритм будоражит кровь! Зажигаем до утра!

MILO CONCERT HALL 28 мая в 23:00