Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хэвенхерст

Загадочное исчезновение лучшей подруги расследует Джеки . Следы ведут в старинное поместье Хэвенхерст в самом сердце Нью-Йорка. Скрывают много тайн его стены. Требования к постояльцам строгие: сюда


TheatreHD: Сон в летнюю ночь / Три сна , три истории. Лизандр и Деметрий влюблены в одну и ту же прекрасную афинянку – Гермию. Каждый из них пытается добиться руки девушки, но ее сердце принадлежит Лизандру. Отец Гермии считает юношу не подходящей партией для дочери и поэтому не дает молодым людям своего согласия на брак. Тогда Лизандр и Гермия решают покинуть Афины – чтобы обвенчаться. Но их планам мешает Елена, безответно влюбленная в Деметрия – она выдает беглецов.
Леди Макбет / 1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим поместья. Вспыхнувшая страсть высвобождает в ней такую мощную силу, что она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить то, чего хочет.