Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Взрывная блондинка

Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.


Анонсы клубов с 19 июля по 30 августа


Record Dance Лето

Пришло время покинуть душные офисы, аудитории и окунуться в атмосферу лета! Record Dance Лето - это не просто лето, а лето, проведенное с лучшей танцевальной музыкой, красивыми девчонками и по-настоящему летней атмосферой! Лучшие хиты Radio Record. Резиденты Radio Record в Нижнем Новгороде: Александр Govorun Грибанов, Наташа Ветер и DJ NickI One! Летние призы, конкурсы, акции на баре!

MILO CONCERT HALL 22 июля в 23:00