Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Oscar Shorts 2017. Анимация

Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Киноночь / Итак, мы смотрим:


Анонсы клубов с 5 марта по 16 апреля


Ploho

Приглашаем вас на презентацию второго альбома команды Ploho – «Бумажные бомбы»!
«Наш новый альбом – это некое решение, вывод, сделанный нами после предыдущих работ. На этой пластинке мы отошли от драм машин и синтезаторов в сторону более плотного живого гитарного звучания. В мартовском туре мы будем полностью презентовать новый альбом, но не обойдётся и без песен с предыдущих релизов, которые тоже зазвучат несколько по-новому».

Black Ho 8 марта в 20:00

БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД

10 марта в нижегородском концертном зале «PREMIO» состоится по-настоящему громкая концертная презентация альбома «Реинкарнация 2» группы «Бригадный Подряд»!


Premio Centre 10 марта в 19:00

MIB invites AnatomiX (AT), Tobax, Encode

Стиль AnatomiX - талантливые роллеры, дарковые синты, ведущие шлейф духа 90х и мощная танцпольная энергетика. Активный участник различных европейский вечеринок и рейвов, член команды популярного ютуб канала и лейбла NeurofunkGrid, хорошим примером работ служат его два последних релиза с коллаборациями от Coppa, Kryptomedic, Optiv & BTK, Current Value, Freqax и A-Cray на официальном лейбле NFG.

Hyperspace, ул. Рождественская, 37 11 марта в 23:00

Shake Yourself

На днях наткнулись на статейку об экологически-чистых источниках энергии - решили запустить такую штуку в Мило. Будем вырабатывать электричество по системе S.H.A.K.E. Даже специально обученных девушек позвали на это событие. Ну и от вас, конечно же, ждём максимум движений на танцполе)

Milo 18 марта в 23:55

Кyрск

КYРСК [Doom metal, Финляндия]. Уникальный проект на современной тяжелой сцене возвращается в Нижний Новгород со всеми своими хитами и презентацией нового альбома «Зеро»! Город. Легендарная атомная подводная лодка, с которой связана одна из крупнейших катастроф в современной России. Место одного из крупнейших сражений в истории человечества. И не только. Любители тяжелой музыки наверняка знают, что KYPCK – это еще и один из самых оригинальных коллективов современной сцены.

клуб Sin City 29 марта в 19:00

Selfie Party 15 Апреля (Premio клуб) /21:00

Предлагаемый Dress-код Selfie Party “Светофор” любого стиля для всех желающих:
Зеленый цвет одежды или аксессуары- “хочу познакомиться”
Желтый цвет одежды или аксессуары- “хочу поцелуи”
Красный цвет одежды или аксессуары - “Хочу Любви”

Premio Centre 15 апреля в 21:00