Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекторий по направлению КИНО с участием Яны Поплавской и Оксаны Барковской!

Лекторий в Медиашколе - это серия лекций, мастер-классов с участием ведущих специалистов в области медиа. Один месяц - одно направление.
Март – МЕСЯЦ КИНО.
Медиалекторий – это возможность прокачать


ЧАЙФ. «Вместе теплей». / За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур.
Юбилеи ЧАЙФа отмечает вся страна, количество выпущенных альбомов перевалило за тридцать, песни группы – частые участники хит-парадов российских радиостанций, и всё же главное достижение ЧАЙФа – его концерты.
1/4 лиги "МежФак" | Музыкальный фестиваль /
В этом году нашей лиге10 лет! На юбилей нужно звать всех друзей, поэтому послушай:


Анонсы клубов с 15 марта по 26 апреля


Shake Yourself

На днях наткнулись на статейку об экологически-чистых источниках энергии - решили запустить такую штуку в Мило. Будем вырабатывать электричество по системе S.H.A.K.E. Даже специально обученных девушек позвали на это событие. Ну и от вас, конечно же, ждём максимум движений на танцполе)

Milo 18 марта в 23:55

Кyрск

КYРСК [Doom metal, Финляндия]. Уникальный проект на современной тяжелой сцене возвращается в Нижний Новгород со всеми своими хитами и презентацией нового альбома «Зеро»! Город. Легендарная атомная подводная лодка, с которой связана одна из крупнейших катастроф в современной России. Место одного из крупнейших сражений в истории человечества. И не только. Любители тяжелой музыки наверняка знают, что KYPCK – это еще и один из самых оригинальных коллективов современной сцены.

клуб Sin City 29 марта в 19:00

Selfie Party 15 Апреля (Premio клуб) /21:00

Предлагаемый Dress-код Selfie Party “Светофор” любого стиля для всех желающих:
Зеленый цвет одежды или аксессуары- “хочу познакомиться”
Желтый цвет одежды или аксессуары- “хочу поцелуи”
Красный цвет одежды или аксессуары - “Хочу Любви”

Premio Centre 15 апреля в 21:00

Встречи в клубе 50+

Отличный набор классных качеств в крутом клубе «50+», а именно отличное настроение, отличная музыка, отличное общение, отличная энергия и отличное здоровье

ДК ГАЗ 20 апреля в 13:00

Олег Медведев

Приглашаем вас на концерт талантливого исполнителя Олега Медведева в Нижнем Новгороде.

Арт-клуб Маяковка,10 24 апреля в 18:30