Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


После тебя / «Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными». Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: «Что я оставлю после себя?» Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников – гениальный танцор, лишенный возможности танцевать.
Призрак в доспехах / Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.


Анонсы клубов с 12 марта по 23 апреля


Shake Yourself

На днях наткнулись на статейку об экологически-чистых источниках энергии - решили запустить такую штуку в Мило. Будем вырабатывать электричество по системе S.H.A.K.E. Даже специально обученных девушек позвали на это событие. Ну и от вас, конечно же, ждём максимум движений на танцполе)

Milo 18 марта в 23:55

Кyрск

КYРСК [Doom metal, Финляндия]. Уникальный проект на современной тяжелой сцене возвращается в Нижний Новгород со всеми своими хитами и презентацией нового альбома «Зеро»! Город. Легендарная атомная подводная лодка, с которой связана одна из крупнейших катастроф в современной России. Место одного из крупнейших сражений в истории человечества. И не только. Любители тяжелой музыки наверняка знают, что KYPCK – это еще и один из самых оригинальных коллективов современной сцены.

клуб Sin City 29 марта в 19:00

Selfie Party 15 Апреля (Premio клуб) /21:00

Предлагаемый Dress-код Selfie Party “Светофор” любого стиля для всех желающих:
Зеленый цвет одежды или аксессуары- “хочу познакомиться”
Желтый цвет одежды или аксессуары- “хочу поцелуи”
Красный цвет одежды или аксессуары - “Хочу Любви”

Premio Centre 15 апреля в 21:00

Встречи в клубе 50+

Отличный набор классных качеств в крутом клубе «50+», а именно отличное настроение, отличная музыка, отличное общение, отличная энергия и отличное здоровье

ДК ГАЗ 20 апреля в 13:00