Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крякнутые каникулы

Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


Анонсы клубов на 26 февраля


МЕЖВУЗОВСКИЙ ЭКВАТОР: DJ RICH-ART

Сессия сдана и успешно забыта, новые учебные хлопоты ждут где-то за семью морями, а значит можно забыть про всё на свете отметив половину пройденного пути, с отжигом проводить зиму!

MILO CONCERT HALL 26 февраля в 23:00

Sneaker Night

Сникеры всегда были неотъемлемой частью музыкальной культуры, и придя в клуб, ты не сможешь этого не заметить. На танцполе будет жарко!

Milo 26 февраля в 23:00

DJ KARP

DJ Karp один из немногих ди-джеев в России кто здорово играет в стиле MASH UP. В его сетах часто можно услышать популярные треки, которые можно слышать на радио, в перемешку с известными и совершенно новыми клубными треками. Музыка в исполнении dj Karpa звучит нестандартно, ярко, весело.

FABRIKA BAR & CLUB 26 февраля в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц