Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах 2

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


Мировое кино. Мэрил Стрип / Мэрил Стрип - американская актриса театра и кино. Киноведами и критиками считается одной из величайших актрис современности.
Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


Анонсы клубов на 23 октября


GAUDI B-DAY PARTY:МОТ

GAUDI Night Club отмечает свой первый День Рождения! Специальный гость программы рэпер МОТ и только качественные треки в его исполнении!

GAUDI Night Club 23 октября в 23:00

Батишта

На сцене Нижнего талантливый российский рэп-исполнитель, ставший известным благодаря сотрудничеству с группой Банд' Эрос, а также многим сольным композициям. С Батиштой выступают DJ Eugene и DJ Tony Moss.

THE TOP CLUB 23 октября в 23:00

ROCK'N'ROLL

После долго перерыва ROCK'N'ROLL вечеринки снова с вами! Приходите, будет жарко!


Premio Club 23 октября в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц