Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ой, мамочки

Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.


События города на 24 апреля


Ночь мартовских котов. /

14 марта в 23:00


Весна проснулась! И хотя снег еще окончательно не растаял, мартовские коты своими призывными голосами "допекают" очаровательных кошечек и настойчиво предлагают самих себя "на живца" … Природу не обманешь, гормоны делают свое дело… Весеннее обострение началось!
Стоимость входного билета: мужской 400р.; женский 250р.
P.S. Все весенние "охотники", пришедшие на вечеринку в галстуке-бабочке "залетают" в клуб бесплатно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).