Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Овердрайв

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
TheatreHD: Сон в летнюю ночь / Три сна , три истории. Лизандр и Деметрий влюблены в одну и ту же прекрасную афинянку – Гермию. Каждый из них пытается добиться руки девушки, но ее сердце принадлежит Лизандру. Отец Гермии считает юношу не подходящей партией для дочери и поэтому не дает молодым людям своего согласия на брак. Тогда Лизандр и Гермия решают покинуть Афины – чтобы обвенчаться. Но их планам мешает Елена, безответно влюбленная в Деметрия – она выдает беглецов.


События города с 1 по 31 августа


«РЕМОНТ» / Лекс

26 — 27 сентября в 23:00


С 1 октября 2008 года ночной клуб «ЛЕКС» начинает работы по рестайлингу. Отделочные работы будут вестись с октября по ноябрь.

Клуб «ЛЕКС» - один из самых популярных клубов Н. Новгорода, который известен своей демократичной политикой, ненавязчивой атмосферой, обширной программой вечеринок на любой вкус.

Теперь клуб будет принимать гостей в обновленном, современном интерьере, который должен понравится постоянным посетителям клуба и привлечь новых. Нужно отметить, что ценовая политика и музыкальный формат клуба останутся неизменными.

26 и 27 сентября по этому случаю состоятся вечеринки «РЕМОНТ», которые пройдут в необычном антураже и привычно веселой и зажигательной атмосфере.

Комментарии:

26.09.2008 в 13:19
kotapes x0 @ Lisa-Alisa Ответить
"вечерНИка" :)))
25.04.2020 в 05:17
УВЕКС x0 @ kotapes Ответить
25.04.2020 в 05:17
УВЕКС x0 @ kotapes Ответить

ну типа того)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).