События города на 18 апреля


DJ 909 (MSK) vs DJ TONIQUE LE DEEJAY (KIEV) / Milo

24 декабря в 23:00

Для многих постоянных гостей клуба и для людей знающих толк в хорошей музыке, эти имена являются хорошо знакомыми. DJ 909 и Tonique Le DeeJay уже выступали на площадке MILO | CLUB и успели оставить яркий след в сердцах нижегородцев. На этот раз МИЛО вновь приготовил сюрприз для своих гостей- такого еще не было, эти два замечательных артиста взорвут танцпол совместным сетом лучших миксов 2011 года. И только вам судить, кто из них по праву может считаться королем стиля Mash up.
Теперь коротко о главных персонажах.
Tonique Le DeeJay - туровый DJ супер популярной группы БУМБОКС и автор ремиксов и блендов на их треки. Терпеть не может понятие Mash Up, тем не менее, является одним из давнейших и лучших представителей жанра. В своих сетах, совершенно невероятным образом, он сплетает лучшие образцы всех музыкальных направлений и стилей, ставшие навсегда золотой классикой - от рок-н-ролла, регги, фанка, диско до хип-хопа, хауса и брейкса. Те, кто хоть однажды слышали это - навсегда остаются его фанатами.
Dj 909 занимает достойное место среди DJ-ев Москвы, миксует оригинальные версии треков c MASH UP'ами и различными ремиксами. Нередко пришедшие в клуб люди говорят: «О, 909-й за вертушками!», слыша при этом лихо замиксованный новомодный трэк. С появлением Serato Scratch Live, 909 навсегда исключил из своей жизни понятие компакт диска, как музыкального носителя. Так же стал более доступен live remixing. Работать на виниле для ди-джея, это своего рода атрибутика стиля.
Эту вечеринку нельзя пропустить, и запомните, будет очень жарко!
Line Up: DJ Eln / DJ 909 / DJ Tonique / DJ Spy
White Cafe: DJ Stylov / DJ Poliss / DJ Eugene / DJ Magicov

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).