Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Арбитр

Детективная история, снятая в уже фирменной охлобыстинской манере.
Происходит несколько загадочных убийств. В ходе следствия выясняется, что убийца не профессиональный преступник, а человек,


"Мадагаскар" / Суперзвезды Нью-Йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров. В своеобразном реалити-шоу «Последний герой» вынуждены принимать участие бывшые знаменитости шоу-бизнеса: зарвавшийся лев Алекс, истеричная зебра Марти, гламурная гиппопотамиха Глория и ипохондрик жираф Мелман.
Суррогаты / Боевик / Фантастика / Триллер
США, 2009
2 отзыва


События города с 1 по 30 сентября


Охота на цыпочек / Стрип-клуб "33"

15 июля в 21:00


Гламурно, дорого, роскошно, феерично. Это шоу «Охота на цыпочек»! Гибкие тела в ритме танца готовы подарить тебе потрясающие ощущения.

Загляни в глаза сладким блондинкам и брюнеткам. Поиграй в увлекательную игру с самыми послушными и самыми лучшими цыпочками клуба 33!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).