Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Вий

Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, жестоко расправлявшийся с девушками в окрестностях села Диканька.


Шпион, который меня кинул / Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.
Не волнуйся, он далеко не уйдёт / Не умел вовремя останавливаться Джон (Хоакин Феникс), когда дело касалось быстрой езды, красивых женщин и опасных шуток.


События города с 1 по 30 сентября


Все леди делают это / Стрип-клуб "33"

7 июня в 22:00


Она может быть ангелом, а может быть роковой красоткой, независимой и дерзкой, или послушной умницей. Девушки бывают разные, а порой они кажутся неприступными, НО…все леди делают это…О, да. Хочешь проверить?

Для воплощения самых смелых ваших желаний стрип - менеджер предложит вам крези меню, и поможет определиться с выбором услуги и девушки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).