События города на 15 марта


Solid Sky / Impressario

16 апреля в 22:00

Сегодня Solid Sky – успешный диджей, артист профессиональной команды Володи Фонарева – Digital Emotions и музыкант, выпускающийся на таких ведущих лейблах, как Armada, Anjunadeep, Enhanced, Baroque, а также резидент одного из лучших баров Москвы – GQ Bar и радиоведущий одной из крупнейших российских радиостанций – ЮFM.
Solid Sky громко заявил о себе в 2007-м победой в крупнейшей в России битве диджеев – Red Devil DJ Battle. Он был выбран из более чем четырехсот участников конкурса – профессиональных и начинающих диджеев со всех уголков страны. В выборе победителя принимали участие топовые диджеи России: Фонарь, Грув, Сергей Пименов и Град, а также тысячи клабберов, отдавших свой голос на сайте и вечеринках конкурса.
«Именно Solid Sky , по выражению одного из организаторов этого турнира, на все сто представляет молодую диджейскую поросль. Тех самых людей, которые в недалеком будущем будут олицетворять такое понятие как "российская танцевальная культура".
Сергея отличает невероятный энтузиазм в музыке, диджействе и различных проявлениях клубной культуры. Solid Sky оправдывает все те награды и почести, которых его удостоили коллеги по цеху».
– «Не спать!»
В 2007 году Solid Sky становится резидентом нескольких клубов Москвы (Резиденция, Туман), частым гостем городов России, а также вечеринок Digital Emotions и презентаций Pioneer Pro DJ Showcase.
Имя Solid Sky ежегодно значится в афишах таких мероприятий как «KaZaнтип» (2006-2010), «Форма Жизни», «New Era Dance Fest», «Путь Готов!» и серии благотворительных фестивалей «Линия Жизни».
Первый авторский трек Solid Sky – Robots Like To Have Sex был выпущен на лейбле Uplifto, и вошел в три компиляции, вышедших на территории России. После столь успешного дебюта, Сергей продолжает выпускать свои треки и ремиксы на крупнейших мировых

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).